Про расширение придомовой территории

Уважаемые жильцы дома, в настоящее время ведется работа по недопущению увеличения размеров придомовой территории нашего дома, что повлечет за собой увеличение расходов на содержание придомовой территории. Получены: письмо из администрации г. Иркутска от 03.09.2021 г., письмо от администрации от 21.09.2021 г. Нами направлены в ответ: письмо мэру г. Иркутска, письмо депутату Думы г. Иркутска А.А. Квасову. О последующем развитии событий по этому вопросу Вы будете своевременно проинформированы.

ПРАВЛЕНИЕ

пятница, 1 октября 2021 г.